Должна ли я спрашивать согласия соседей на поселение в комнату жильцов, которые туда прописываться не будут?

• г. Москва

Я приобрела комнату в коммунальной квартире, там никто не прописан. Должна ли я спрашивать согласия соседей на поселение в комнату жильцов, которые туда прописываться не будут?

Ответы на вопрос (1):

Своей собственностью Вы можете распоряжаться по своему усмотрению, главное чтобы не были нарушены права и интересы соседей.

С уважением,