Развод после 20 лет брака - как делится имущество и как защитить интересы ребенка

• г. Ялуторовск

Я подаю на развод мы прожили в браке двадцать лет имущество купленое на общие деньги, что делится при разделе имущества и какие документы нужны. Есть совместный ребенок совершенно летний проживающий с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Делится все, что нажито в браке. Нужны правоустанавливающие документы на имущество и документы, подтверждающие его стоимость.