На какую сумму можно рассчитывать при подаче в суд за перелом челюсти? Что вообще можно взыскать с обидчика? Спасибо за ответ!

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Взыскать можно средства потраченные на лечение, и требовать компенсации морального вреда в разумных пределах. Размер компенсации может зависеть от разных ситуации к примеру если вы работаете на радио, компенсация может быть больше...

Доброго времени суток, Станислав!

Это Вам решать...Приложите кассовые и товарные чеки на лекарственные препараты, выписки из мед. карты, копии больничного листа и т.д. В порядке статьи 151 ГК РФ суд будет принимать во внимание степень вины нарушителя, а также степень физических и нравственных страданий гражданина, которому причинён вред.