Как подать на человека в суд, зная только его номер сотового телефона, после телефонного оскорбления инвалида второй группы? Возможно ли получить возмещение морального ущерба?

• г. Северобайкальск

Сегодня ночью моей маме инвалиду второй группы позвонила в 04 ч 52 мин какая та женщина и не узнав кто на другой стороне связи на чела материться и ругаться в адрес моей мамы. Как мы теперь можем подать на этого человека в суд зная только его номер сотового телефона? И можем ли мы подать на эту женщину чтобы она выплатила моральный ущерб моей маме?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мелком хулиганстве.