Скажите может ли мой сын 6 лет приватизировать со мной квартиру (в которой зарегестрирована я (мать))

• г. Владивосток

Скажите может ли мой сын 6 лет приватизировать со мной квартиру (в которой зарегестрирована я (мать)), но он зарегистрирован по месту жительства отца, могу ли я не регистрируя сына на своем месте регестрации, приватизировать квартиру вместе или обязательно надо его сначала регестрировать, а только потом сын может участвовать в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сначала зарегистрировать сына, а потом оформлять приватизацию.

Удачи