Как обратиться в суд и получить задолженную заработную плату после увольнения?

• г. Павловск

Уволился год назад. До места работы далеко.. до сих пор не выплатили заработную плату.. не отвечают на звонки.. и т д..в какой суд обратиться? Какие документы нужны? Изъясните порядок? Имею ли я право получить заработную плату по истечении 3 месяцев со дня увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд по месту нахождения компании. Пригласите очного юриста, он поможет составить заявление.