Должна ли я платить за квартиру умершего родственника до вступления в наследство (завещания нет) ? Квартира приватизирована

• г. Москва

Должна ли я платить за квартиру умершего родственника до вступления в наследство (завещания нет) ? Квартира приватизирована, в ней был прописан только умерший.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До вступления в наследство Вы не должны платить. По поводу долга: ДЕЗ Должен предъявить иск в суд к наследникам (правопреемникам) умершего.