Как расторгнуть зарегистрированный договор купли-продажи квартиры - первоочередные шаги

• г. Нижний Тагил

Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи квартиры? Договор зарегистрирован в регистрационной палате 20 дней назад. Что надо предпринять в первую очередь, если это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора нужны основания,а не просто Ваше желание его расторгнуть.