Вопрос о возможности поставить автомобиль на учет по продленной страховке после истечения первоначального срока
• г. Кропоткин
Скажите пожалуйста, я купил авто на номерах, сделал страховку и техосмотр на 3 месяца, они закончились я продлил до конца то есть на девять месяцев, могу ли я сейчас по этой страховке поставить на учет?
Ответы на вопрос (1):
г. Томск
Если имеется действующий страховой полис, то можете.