Скажите, пожалуйста, с какого года БТИ стали оформлять технические паспорта на квартиру, согласно закону? Спасибо.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Елена, я читаю ваши вопросы и вижу, что вы самостоятельно пытаетесь решить вопросы по отчуждению квартиры, при этом сталкиваетесь с проблемами, на которые не знаете ответов. Может, лучше к юристу обратиться очно? С документами....

Не имеет значения, когда стали выдавать тех. паспорта. Если право на квартиру было зарег. на основании тех. паспорта, то в настоящее время вам при сделке ничего не нужно предоставлять