Как снизить ежемесячные выплаты по кредиту в случае болезни и увольнения?

• г. Магнитогорск

Я платила испрвно по кредитам пока не попала в больницу и с работы пришлось уволиться, сейчас не плачу в банки 3 месяца. Подскажите какие документы нужно туда предоставить, чтобы мне сделали сумму поменьше ежемесячной оплаты!

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли банки пойдут Вам навстречу, они имеют на это право...

Но попробуйте. Перечень документов узнать нужно в самом банке.

Вам такого не предоставят, так как между вами и банком заключен договор, изменение в договоре возможно либо по согласию банка или решается в судебном порядке