Проблемы со стеклоактивиром - неустойчивые установщики и отсутствие компенсации

• г. Нижний Новгород

Стеклили балкон. Через полгода начал течь стык крыши и стены. Два раза обращались к установщикам, дефект не устранили. После третьего обращения перестали отвечать на звонки, отправили письмо с претензией, письмо вернулось назад. Хотелось бы устранить дефект, и возможно ли получение компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Либо вручаете претензию самостоятельно и ждете ответа или обращайтесь в суд с исковым заявлением.