Оформление продажи помещения, сдававшегося в аренду ИП в течение трех лет и налоговый аспект

• г. Новочеркасск

ИП три года сдавал в аренду часть производственного помещения одновременно арендатор выкупал это помещение. Налоги на все суммы платились строго в установленные сроки. Как правильно оформить продажу этого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Заключите типовой договор купли-продажи. Регистрация в Росреестре и - все.