Как оспорить договор о задатке в суде и доказать несоблюдение условий другой стороной

• г. Ставрополь

Каким образом оспаривается договор о задатке в суд. И как подтвердить не исполнение в срок условий договора о задатке другой стороной.

Ответы на вопрос (1):

Могу только догадываться, но оспаривать договор вам наверное не нужно. Вы хотите не возвращать задаток?

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знакомиться с соглашением о задатке и конкретными обстоятельствами дела.