Как получить рассрочку выплаты в случае иска о возмещении материального ущерба?

• г. Нижний Новгород

На меня подали иск о возмещении материального ущерба. Что мне надо зделать чтобы мне редоставили рассрочку выплаты, так как полную сумму разом выплатить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Роман это просто....надо подать в суд или в службу судебных приставов заявление с просьбой рассрочить платежи...суд или приставы составят график и вы будете по этому графику в рассрочку выплачивать взысканную сумму