Нарушения при составлении акта на ДТП с наездом на электрический столб - как определить и доказать повреждения?

• г. Югорск

Было совершено ДТП с наездом на металлический электрический столб (пострадвших и погибших нет), виномному лицу энергокомпания предложила подписать соответствующий акт, в чем было отказано т.к. акт был составлен с нарушениями, а именно не было подписей комиссии, повреждение было определено визуально, сам столб получил наклон, а так же повис прожектор и сотрясена лампа в нем, который через несколько дней который был снят, а эл. столб стоит на месте по сей день. Как определить и доказать повреждения, где провести техническую экспертизу? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в экспертную организацию, которая может произвести оценку ущерба, нанесенного электрическому столбу в результате ДТП.

С уважением!