Возможно ли оспорить завещание квартиры, составленное бабушкой на меня, если у неё нет близких родственников?

• г. Москва

Может ли оспорить завещание (квартира) моя мать или кто либо еще. Имеется завещание составленное бабушкой на меня, родственников первого порядка у неё нет. Мать не является дочерью моей бабушки.

Ответы на вопрос (8):

Оспорить Михаил все можно...другое дело есть ли для этого юридически значимые основания ;то есть состояние здоровья бабушки,юридическая правильность оформления завещания,и некоторые другие объстоятельства