Как приобрести жильё инвалиду 3 группы?
199₽ VIP

• г. Туймазы

Возвращают ли стоимость приобретенной путевки инвалиду 3 группы?

Ответы на вопрос (4):

Фонд социального страхования не возвращает

Закона . предусматиривающего оплату стоимость путевки инвалиду. если он приобрел ее за свой счет ,нет

"Положение

о порядке обеспечения ветеранов войны, труда и

Вооруженных сил путевками в санатории, профилактории,

Дома отдыха на льготных условиях, назначения и выплаты

Отдельным категориям ветеранов денежной компенсации

расходов на санаторно - курортное лечение

Настоящее Положение разработано в соответствии с Законом Республики Башкортостан "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Башкортостан "О ветеранах войны, труда и Вооруженных Сил" (далее - Закон) и определяет порядок обеспечения ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил путевками в санатории, профилактории, дома отдыха на льготных условиях, а также назначения и выплаты отдельным категориям ветеранов денежной компенсации расходов на санаторно - курортное лечение.

11. По мере поступления путевок Министерство труда, занятости и социальной защиты населения Республики Башкортостан распределяет их между управлениями социальной защиты населения городов и районов.

Компенсация путевок не предусмотрена.

ДОбрый вечер, уважаемая Райхана Закиевна.

К сожалению никто уже ничего не вернет, т.к. нет закона, обязывающего возвращать инвалид 3 группы стоимость путевки