Возможные способы передачи здания из муниципальной собственности в собственность частного лица

• г. Кимры

Здание находится в муниципальной собственности, расположено на муниципальной земле, каким способом оно может быть передано в собственность частному лицу?

Ответы на вопрос (1):

Мария

только по договоренности с собственником, собственник продает, вы покупаете. Обращайтесь в администрацию с заявлением