Можно ли в заявлении об отложении судебного заседания указать на определенную дату, или это решает суд?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (1):

Если вы сумеете обосновать необходимость отложения до определенной даты (сбор доказательств, явка свидетеля и пр.)то суд может пойти навстречу. Но вообще говоря наш самый гуманный суд в мире, руководствуясь законом и внутренними убеждениями может творить что угодно))