Как заменить детские зимние сапоги, протекающие через крепление от скольжения?

• г. Тверь

В магазине купили сапоги дутики детские зимние, месяц назад. На подошве сапог есть крепления от скольжения. Сапоги принесли обратно требуют замены, со слов покупателя они протекают через крепление от скольжения. Явных дефектов нет. Подскажите как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть сомнения вы можете провести экспертизу за свой счет на наличии брака если он подтвердится придется менять если нет то монять не надо и можно требовать оплаты экспертизы см ЗЗПП там все расписано