Наследование жилья - Могут ли претендовать на квартиру остальные дети после смерти дедушки в 1993 году? Какова доля, на которую они могут претендовать?

• г. Краснодар

Мой дедушка оформил ренту на мою мать в 1993 г. В этом году он умер. Могут ли претендовать на жилье остальные дети? Сколько они могут претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но это если найдут грамотного юриста. Разглашать здесь это не имеет смысла, перейдите в мои консультации