Наследование жилья - Могут ли претендовать на квартиру остальные дети после смерти дедушки в 1993 году? Какова доля, на которую они могут претендовать?
• г. Краснодар
Мой дедушка оформил ренту на мою мать в 1993 г. В этом году он умер. Могут ли претендовать на жилье остальные дети? Сколько они могут претендовать на квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Могут, но это если найдут грамотного юриста. Разглашать здесь это не имеет смысла, перейдите в мои консультации