Выплаты за третьего ребенка в декретном отпуске - какая сумма ожидается с работы?

• г. Камышин

В данный момент я нахожусь в декретном отпуске со 2 ребенком, нам сейчас 2 года. И я беременная 3 ребенком, какие выплаты мне будут с работы за 3 ребенка. В данный момент с 1,5-3 лет я получаю с работы 50 рублей в месяц.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от вашей з/п данные выплаты рассчитывает соц страх