ОЭБиПК запрашивает письменно документы о подозрении в обналичке у нас (ООО) - как поступить и можно ли отказаться?

• г. Пятигорск

ОЭБиПК запрашивает письменно у нас (ООО) в связи с служебной необходимостью, на основаниии ст.13 Предоставить документы связанные с другой фирмой по подозрению в обналичке. Что делать? Можно найти причину для отказа?

Ответы на вопрос (1):

Требования законны. Если самостоятельно не предоставите, то могут изъять на основании Постановления следователя или суда.