Может ли кто-нибудь из вас - работающих в москве - представлять мои интересы в суде (мою квартиру залили соседи).

• г. Москва

Может ли кто-нибудь из вас - работающих в москве - представлять мои интересы в суде (мою квартиру залили соседи). какова средняя стоимость такой услуги? Какова процедура оформления такой услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Средняя стоимость адвокатской помощи по данной категории дел составляет примерно 10000 - 15000 рублей. Процедура оформления весьма проста: заключается двухсторонний договор об оказании юридических услуг, оформляется доверенность на юриста либо ордер на адвоката, оплачивается и все... Далее Вашим делом целиком и полностью занимается специалист.