Банк отказал в выдаче кредита на ремонт из-за военной ипотеки - нарушение прав или обоснованная позиция?

• г. Домодедово

Обратилась в банк за потребительским кредитом на ремонт, предупредив банк, что являюсь созаемщиком по ипотеке и плачу деньги. Банк отказал, т.к. Всплыла военная ипотека (по которой деньги поступают из Минобороны). Получается, что я никогда теперь не могу взять кредит ни в каком банке? Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Это право банка: выдать кредит или отказать.