Задолжал 700 000 рублей по кредитам - Как работает закон о банкротстве граждан?

• г. Волжск

Уволился, ещё,лет 5 назад, брал кредиты у 3-х банков (в основном сами предлагали). В итоге задолжал приблизительно 700 000 рублей. Ежемесячные платежи произвожу, но в основном, уходят деньги под проценты.

Вопрос:-Как в этом случае работает закон оБанкротстве граждан?

Ответы на вопрос (1):

Закона о банкротстве граждан на данный момент не существует.