Как правильно уволить сотрудницу-мать одиночку с несовершеннолетним ребенком в связи с расторжением агентского договора и увольнением всех сотрудников управляющей компании?

• г. Пермь

Работадатель решил уволить сотрудницу (мать одиночка с несовершенолетним ребенком) с занимаемой должности с 31.12.13, т.к.агентский договор с собственником расторгаеться 27.12.13 по управлению торговым центром и все сотрудники будут уволены с управляющей компании (и все кроме ее будут приняты на другое юр.лицо, т.к. на ее место придет работник собственника ТЦ), как уволить правильно и решить этот вопрос? По собственному желанию сотрудник против.

Ответы на вопрос (1):

Принять на работу штатного юриста и платить ему достойную зарплату, и не искать себе ответа на халяву.

Консультация по Вашему вопросу стоит пять тысяч рублей по 100% предоплате.

Устраивает - обращайтесь в личку.

Не устраивает - ищите лохов в другом месте.