Вопросы о восстановлении прав и премировании после незаконного увольнения

• г. Москва

Ну, т.е. они могут задним числом допустим 7 ноября сделать приказ о восстановлении и в нем указать маленький оклад и я с этой даты вынужденные прогулы по среднему заработку получить не смогу? Но ведь меня же нужно восстановить в правах которых я был до незаконного увольнения. А там еще схема премирования была, которая обсуждалась устно. Ее же тоже нужно вписать в договор. Или не получиться настоять на этом? Сейчас они наверняка оформляют опять прогул, т.е. наверное будет повторное увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Оклад они в одностороннем порядке не изменят, нужно вас уведомить и основания. Риск в дркгом. если Вы не пришли на следующий день после вынесения решения суда о восстановлении на работу, то составлются акты об отсутствии. а на их основаниях увольнятю. Восстановиться уже не получится, сдачалиста приставам без обращения к работодателю Мосгорсуд считае злоупотреблением правом со стороны работника..