Как правильно оформить заявление на отгул?

• г. Москва

Так какая должна быть форма заявления на отгул?

Вот так: Прошу Вас дать мне дополнительное время отдыха с 12.12.13 по 15.12.13. или Прошу Вас дать мне дополнительное время отдыха за ранее отработанное время с 12.12.13 по 15.12.13.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь. Законодательно форма подобного заявления не установлена. Это внутренняя документация организации. Обратитесь к работодателю или должностному лицу, ведающему данными вопросами в организации, и он все разъяснит.