Правомерность запроса 10 тыс. рублей за оформление долей по приватизации квартиры для тёти, её умершего супруга и сына 1959 г.р.

• г. Уфа

У тёти погиб супруг в сентябре 2013 г. Их двухкомнатная квартира приватизирована на троих членов семьи: на неё, её умершего супруга и их сына 1959 г.р. За оформление документов на доли по приватизации для неё и её сына у них запросили 10 тыс. руб. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Резеда, г.Уфа !

Вероятней всего работу по Приватизации данной квартиры предлагают выполнить риелторы.

Поэтому ваша тётя вправе самостоятельно бесплатно выполнить данную работу по Приватизации своей квартиры, либо поручить выполнение данной работы риелторам за деньги.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.12.2013г

19:11 моск.