Мой работодатель задерживает зарплату. Как мне написать жалобы в прокуратуру и можно ли сделать это через интернет?

• г. Мичуринск

Мой работодатель задерживает зарплату. Как мне написать жалобы в прокуратуру и можно ли сделать это через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме, изложите факты, требуйте принять меры прокурорского реагирования. Через интернет такие жалобы не отправляются, можно почтой.