Процедура управления ООО при смерти единственного учредителя и спорные права наследников

• г. Москва

В случае смерти единственного учредителя ООО кто на полгода до вступления в право наследства управляет компанией? Знаю что надо идти к документами к нотариусу и получать право, но кто из двух наследников в спорной ситуации получит право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

В течении шести месяцев со дня смерти наследодателя обращайтесь к нотариусы и принимайте наследство. Удачи.