На кого следует подавать в суд, на Одинцовский филиал или на МОФОМС?

• г. Москва

Мужу не дают полис обязательного медицинского страхования, то что полис ему положен - нет сомнений.

Вопрос в другом, обращаться в суд нужно по месту жительства или по месту регистрации компании, которая отказывает в выдаче?

И ещё, Одинцовский филиал ООО "Ресо-мед" (это компания, которая выдаёт полиса), отсылает в Фонд Обязательного Медицинского Страхования (МОФОМС), которая в свою очередь тоже отказывает.

Огромное спасибо!

С уважением, Ольга (ol_ul@mail.ru )

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по месту нахождения компании, а МОФОМС привлеките в качестве второго ответчика.

Удачи