Какую материальную компенсацию можно получить от виновника ДТП после смерти отца в результате ДТП?

• г. Дзержинск

Моего отца сбила машина на на обочине проезжей части, от полученных травм он скончался. Какую материальную компенсацию я могу потребовать от виновника ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля!

Только Вы сами можете определить сумму компенсации, которую хотите получить. Законом эта сумма не определена. Назначайте сумму с учетом материального положения виновника.