Возможность снижения срока по статье 115 для осужденного сына - наличие поощрений и период уже отбытого наказания

• г. Тольятти

Мой сын, осужден по статья 111 часть 1, статья 115 часть 1 по совокупности преступлений осужден на 4 года 6 мес. с отбыванием в колонии общего режима. По ст 115 - срок 2 месяца. Отсидел 1 год и 9 месяцев. Имеет поощрения от администрации колонии. Подскажите пожалуйста, есть ли у него шансы на снижение срока по ст 115. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Владимир, сыну необходимо подать ходатайство на УДО по месту отбывания наказания.