Бывшая жена обязана выплатить денежную компенсацию в случае проигрыша по результатам ДНК-теста - суд определил срок?

• г. Котовск

Бывшая жена требует алементы на чужого ребёнка! Суд назначил днк. если она проигрывает, в течении какого времени, обязана выплатить денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

какую ден компенсацию она вам должна выплатить?

если что то взыщут по решению суа - то выплачивается по закону единовременно после вступления решения в силу , или если нет возможности принудительно взыскивают приставы

Это Вы о чем?Иск о взыскании алиментов, а не о взыскании морального вреда.