И в чью пользу будет трактоваться такой ответ?

• г. Москва

Если экспертиза на подлинность подписи под распиской не смогла ничего доказать ни по подлинности, ни по фальшивости, ЧТО бы это значило? И в чью пользу будет трактоваться такой ответ? Ведь документ ЕСТь! и косвенные доказательства тоже есть. С уважением, Маргарита.

Ответы на вопрос (1):

Может быть проведена повторная экспертизаю. В любом случае экспертиза является одним из доказателсьтв, так что оценка будет с учетом других доказателсьтв по делу.