Продажа пустой квартиры с пропиской несовершеннолетних внуков - правовые возможности собственника

• г. Красноярск

Может ли собственник продать пустую квартиру, если в ней прописаны несовершеннолетние внуки, которые не имеют прав собственности на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет брать разрешение органа опеки и попечительства. проще выписать детей и прописать в другом месте.все равно же после продажи их нужно будет выписывать