Права клиента - возможность возврата денег или исправление работы при отслаивании нарощенных ногтей в салоне

• г. Липецк

Сделала наращивание ногтей, меньше чем через трое суток, один начал отслаиваться, пришла в салон узнать как такое возможно. Работники сказали что никакого отслаивания и брака нет (хотя под нарощенный ноготь спокойно можно просунуть лист бумаги) Имею ли я право потребовать с директора возврат денег за работу или потребовать чтобы за счет организации мне исправили работу?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,

потребовать чтобы за счет организации мне исправили работу?

У Вас есть такое право. подавайте на имя заведующего Претензию просите исправить брак.