Ситуация с кредитом гражданского мужа - что делать и как банк может повлиять на меня?

• г. Волгоград

Я прописала на свою жил. площадь. Гражданского мужа. (вернее квартира принадлежит по дарственной от меня моей дочери ей 17 лет). Мы жили два года но он небыл прописан затем так получилось что ему надо было прописаться у нас в городе, до этого он был прописан у своих родителей в др. городе.. Прописавшись и прожив 3 месяца мы растаемся и он выписывается и уезжает.. и..для меня нет проблем но..НО дело в том что он получил кредит в банке точно незнаю но где-то 1000000 р. Я со своей стороны незнала и некаких согласий не давала. Ни где ничего не подписывала Как банк, на каких условиях, дал кредит незнаю... Сейчас банк шлет на мой адрес платежки. ЧТО мне делать, где сейчас я незнаю этот человек но точно знаю что не у нас в городе. Насколько опастность того что я подставленнна им перед банком. Что в свою очередь они (банк) смогут сделать мне Не повесят ли на меня его долг? ОЧЕНЬ СРОЧНО прошу ответить... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория Евгеньевна, добрый день!

Вам совершенно не о чем беспокоиться. Здесь, видимо, имеет место следующая ситуация: при получении кредита Ваш бывший гражданский муж указал, что его место проживание находится по Вашему адресу. Но это ни о чем не говорит. Вы можете обратиться в банк и сообщить, что этот человек на данной жилплощади не проживает и попросить более не направлять в Ваш адрес никаких документов, связанных с кредитным договором и все.

Никаких других последствий для Вас эта ситуация не несет.

Всего доброго,

С уважением,