Возможно ли для гражданки Армении получить российское гражданство через родственnika

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может моя сестра-гражданка Армении, получить гражданство Российское через меня (я гражданка России с 2006 года)?

Ответы на вопрос (1):

Если она приходится вам родной сестрой, то вправе получить гражданство на этом основании. Если нужна будет помощь-звоните