если оформить опекунство над пожилым человеком 80 лет дают миллион рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Если оформить опекунство над пожилым человеком 80 лет дают миллион рублей?

Ответы на вопрос (1):

За что платят деньги? Ведь опеку можно оформить над недееспособным лицом. Бабушка признана недееспособной?. Если нет, то опеку оформить нельзя. Оформляется она через орган опека и попечительства. Нужна куча документов.