Проблема с меховым пальто из ателье - несоответствие размеров и нежелание исправить ошибку

• г. Москва

У меня такая ситуация отдала в ателье пальто меховое, делали мне его больше 2 недель, мне звонят и просят придти его забрать я пришла померла его и забрала! Но дома я поняла что оно мне большое что ушили его не так как я хотела, я пошла на сл день обратно на что мне было отказано со словами Вам же все понравилось а пришли домой и накрутили себе что оно вам большое, что когда она закаловала его иголками мне все понравилось я сказала что одно дело заколоть а другое дело уже в готовом виде, и примерки так таковой небыло так как мне сказали что у такого изделия нет примерки! В общем она отказываеться мне его до конца как надо ушить потому что в ателье мне все понравилось и хазяин твердит что в ателье мне все понравилось а дома нет! и сказал если будет ушивать то опять за деньги! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Севиль, вы вправе направить им сейчас претензию, в которой прописать не только все недочеты, но и ваши требования, так как в соответствиями с нормами ГК РФ услуга вам действительно оказана не качественно...