Сомнения в отцовстве - Как разобраться с ситуацией, когда после развода бывшая жена заявляет о беременности от другого мужчины?

• г. Самара

Ситуация: Мой молодой человек разведен, есть ребенок, рожденный уже после развода, в свидетельстве о рождении он,без его присутствия записан отцом, следовательно и алименты сразу присудили, все бы ни чего, но спустя три месяца после рождения, бывшая жена снова беременеет, но уже от другого. С её слов беременна от другого мужчины, с которым встречалась тайно 6 лет. Мой молодой человек сомневается его ли это ребенок. Как быть? Зарание спасибо. Зарема.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зарема!

Молодой человек вправе оспорить отцовство в судебном порядке, суд назначит генетическую экспертизу определения отцовства.