Как зарегистрировать брак с заключенным в СИЗО?
199₽ VIP

• г. Уфа

У меня такой вопрос: я хочу зарегистрировать брак с молодым человеком, он находиться в СИЗО, начальник СИЗО требует разрешение судьи на то что бы заверить заявление моего жениха в загс, а судья говорит что на это разрешение его не нужно, подскажите как мне быть замкнутый круг получается?

Ответы на вопрос (8):

Начальник СИЗО не прав, пишите жалобу в прокуратуру.

хочу зарегистрировать брак с молодым человеком, он находиться в СИЗО

Обратитесь в Управление УФСИН.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Судья дает правильное решение. Для регистрации брака с осужденным не требуется разрешение суда необходимо лишь заявление осужденного