Каким образом отец мог подписать документы о продаже доли в частном доме без согласия его единственной наследницы?

• г. Ульяновск

Мой отец является собственником частного дома! Я (его единственная наследница прописана в этом доме). после смерти матери отец встпил в гражданский брак с другой женщиной. Через два года после совместного проживания, он подписал куплю-продажу 1/3 доли жилья на нее! мог ли он подписать документы о 9 без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

для продажи доли в собственности Ваше согласие не нужно, так как единственным собственником является Ваш отец.