Как разделить участок ИЖС на два и получить два свидетельства о собственности?

• г. Всеволожск

Купила участок 12 соток ИЖС, хочу на нем построить два дома. Можно ли его разделить пополам, по 6 соток и получить два свидетельства о собственности. И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения к любому кадастровому инженеру в вашем районе.