Как отказаться от страховки в банке Хоум Кредит - рекомендации по написанию письма в свободной форме

• г. Ижевск

Здравсвуйте! Хочу отказаться от страховки в банке хоум кредит. В офисе банка сказали написать письмо в свободной форме. Как написать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если Вы заключили договор страхования при поучении кредита, для расторжения договора и возврата уплаченной страховой премии должны быть основания.

Содержание письма в каждом случае индивидуально, зависит от конкретных обстоятельств и условий договора.

Удачи Вам!