Ночной клуб обвиняется в фабрикации против директора и администратора

• г. Набережные Челны

Я работаю в ночном клубе администратором (1 месяц). На днях в наш клуб пришли 2 молодых человека, которые интересовались интимом. Я, как админ. Сказала им,что интим наш клуб не предоставляет. Тогда эти люди передали через танцовщицу деньги в сумме 10 000 руб. как за аренду вип-зоны. Вип-зона-это отдельная комната с таким же диваном и столом, как в зале, для посетителей. Через несколько минут в наш клуб ворвались сотрудники полиции и стали искать деньги. Раздевали администраторов до гола, переворачивали диваны, изымали алкоголь, изъяли всю документацию, а так же аппаратуру с видеозаписями. Не предъявили никаких документов не оставили никаких протоколов, по поводу того, что изъяли. Меня и моего супруга сам начальник отдела обвинил в устной форме в ст.240 УК РФ.Сказал, что дело давно на нас готово. Мой супруг работает в этом же клубе по найму, управляющим (всего 7 дней). В его обязанности входит организация праздников, изготовление рекламной вывески. С того дня прошло уже 6 дней, нас ни разу не вызвали, но мы очень переживаем по поводу того, что полиция заинтересована сфабриковать дело против нас, т.к. начальник отдела сказал, что его задача закрыть этот клуб. Мы знаем, что ничего противозаконного не совершали, но боимся произвола полиции. Как нам быть в этой ситуации, как выработать линию защиты. Сегодня консультировались с адвокатом, он попросил 100 000 рублей, у нас нет таких денег. А нести ответственность за то,чего не совершали очень не хочется, ведь у нас двое несовершеннолетних детей. Спасибо зараннее!

Ответы на вопрос (1):

Алина, что можно советовать, не зная дела? Поищите другого адвоката. А до этого обратитесь с жалобой в районную прокуратуру.